Как защитить свои финансы при ошибке приставов?

• г. Саратов

Зарплатную карту приставы загнали в минус, относили им справку, что счёт является зарплатным, в итоге всю зарплату до копейки списали в счёт погашения долга по отмененному судебному приказу. Сейчас получили отмену судебного приказа. Но на эти отмененные приказы приставы ещё раз повесили минус на зарплатной карте. Получается, справка им ни о чем не говорит, денег на проживание они нам не оставляют нисколько. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Если есть доказательства предоставления приставам данной справки - обжалуйте их действия в суд.

2. Делайте поворот исполнения судебного приказа и возвращайте деньги обратно.