Набор моделей для фотосъемок в новой фотостудии - требования и зарплата

• г. Самара

Пришло сообщение в контакте от фотографа.. Ведется набор девушек (моделей) для съемок в новой фотостудии топлес и ню, зарплата от 17 и от 20.Договор, трудовая, аттестат модели будет выдан. Пишу ответ согласна.. разговор через веб камеру... просит показать данные.. ведусь как идиотка.. он это записывает теперь шантажирует меня что отправит в инет..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию