При продлении субсидии на жкх, будет ли учитываться в доход ранее назначенные субсидии на оплату коммунальных услуг?

• г. Хабаровск

При продлении субсидии на жкх, будет ли учитываться в доход ранее назначенные субсидии на оплату коммунальных услуг?

Оформляем субсидию на оплату жкх, я и моя дочь прописаны в квартире, а муж нет, какая часть его дохода будет учитываться при расчете субсидии?1/2?

При определении среднедушевого дохода учитывается субсидия на оплату жкх и коммунальных услуг.

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?

После смерти родителей проживаю один в 3-х комнатной квартире общей плоощадью 65,5 м Услуги жкх оплачиваю регулярно без задолженностей Процент оплаты за коммунальные услуги составляет 48% с учетом всех доходов и получаемой субсидии на оплату жилья Требуется разъяснение юридической правомерности велечины доли от дохода направляемой на оплату коммунальных услуг.

При оформлении субсидии на оплату ЖКХ доходы от продажи автомобиля будут учитыватьс?

Принесли пенсию на дом. Нет субсидии ЖКХ, кот. я получаю с 2015 г, оформляю каждые 6 мес. Оформила в феврале. В марте субсидия была. В апреле нет. Моя пенсия 8803 р. Оплата коммунальных услуг сделана в марте. Есть долг оплаты кап ремонта за 2 мес. Но он не входит в оплату коммунальных услуг. Каковы могут быть причины? Могли забыть начислить субсидию?

Оплата жкх составляет более 22% от дохода.

Постановление № 761 предусматривает при подаче заявления на субсидию предоставлять сведения о доходах заявителя и членов его семьи, учитываемых при решении вопроса о предоставлении субсидии.

В моей квартире прописан сын, он имеет свою квартиру, проживает в ней и оплачивает по ней жкх. Как в данном случае будет учитываться доход сына для получения мной субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер, проживаю один. Имею вклады в банке. Будет ли учитываться доход по вкладу при расчете субсидии на компенсацию коммунальных услуг?

Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. В квартире прописаны 3 человека - мать и двое детей. Старшая дочь живет и работает в другом городе, будет ли учитываться и её доход при оформлении документов?

Дочь замужем, прописана в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитываться доходы зятя при оформлении субсидии на оплату ЖКХ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение