У меня 2 форма секретности. Дочьхочет учиться за границей, возможно ли это или возникнут проблемы.

• г. Шадринск

У меня 2 форма секретности. Дочьхочет учиться за границей, возможно ли это или возникнут проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Допуск не оформляется в случае если у кандидата имеется опыт проживания за пределами РФ более полугода, либо же близкие родственники, которые на момент оформления допуска к секретности, проживают за пределами РФ на постоянной основе;

У вас уже есть допуск, если ваша дочь не работает с вами, то препятствий к ее обучению нет.

Спросить
Пожаловаться

А могут ли возникнуть у меня с работой проблемы, если дочь проучиться 6 месяцев не заберут ли у меня 2 форму секретности?

Спросить
Пожаловаться

Если дочь уедет учится за границу, вы должны сообщить об этом в 1 отдел, а там в зависимости от государства и сведений, с которыми вы работаете, будет решаться вопрос о снятии/неснятии допуска.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. Имею 3 форму секретности. Сейчас меня хотят перевести на 2 форму секретности. Родная сестра проживает за границей. Оформят ли мне допуск по 2 форме? Могут ли уволить за это?

Могу ли я работать или учиться за границой c 2-й/3-й формой секретности?

Возможно ли выезд за границу при третьей форме допуска к секретности? И что это вобще за форма?

Учусь в учебном военном центре. В следующем году будут оформлять вторую форму секретности. У меня тату на ребрах. Могут ли у меня возникнуть проблемы с оформлением?

Я военнослужащий, прохожу службу на должности, где предусмотрена вторая форма допуска секретности. Но допуск на меня не оформили и за секретность не платят.

Мне предлагают приобрести бизнес по доверенности так как директор за границей возможно ли это и потом у меня не возникнут ли с ними проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, нужно стать на учет по беременности. Отец ребенка совершеннолетний учится в Ростове-на-Дону, работает за границей по контракту на судне. Поэтому расписаться с ним до рождения ребенка не получиться. Не возникнет ли у меня или родителей проблем с органами опеки или полицией, а так же у отца ребенка. Если проблемы могут возникнуть то какие и как их решить? Моего ребенка прийдеться брать под опекунство моей маме?

Добрый день. Хотел бы узнать, если я гражданин России и проживаю в Москве, но прописка крымская, возможно ли поехать в Киев и могут ли возникнуть проблемы на границе? И еще, если у меня будет приглашение с украинской стороны, риск проблем возможно снизится или это никак не повлияет на ситуацию? Спасибо.

Дочь устраивается на должность, где требуется 3 форма секретности. У меня не погашеная судимость в настоящее время. Требуется проверка близких родственников для получения допуска к 3 форме секретности? Если не указывать судимость в анкете, возможно получить допуск для дочери? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение