Мужу-метроносцу насильно навязывают прививку от гриппа - есть ли законность в этом и как поступить?

• г. Москва

Муж работает в метро, заставляют делать прививку от гриппа, а он отказывается. Правомерно ли вообще что вот так принудительно заставляют всех и что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Заставить никто не может, обращайтесь в прокуратуру либо в ГИТ.