Виктор и ВРИ - вопросы консультации по гаражному объекту без подъезда и возможности строительства

• г. Симферополь

Меня зовут Виктор. Хотел бы проконсультироваться. Есть участок - ВРИ - объект гаражнонюго назначения. Но практически подъезда к нему нет. Можно ли поменять ВРИ? И можно ли поставить там некапитальное строение например в два этажа (или хотя бы в один) типа мастерских или нежилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

Допустимо - статус участка позволяет.

Но прежде обратитесь с заявлением через МФЦ.