Банк заблокировал счет по 115 фз без предупреждения, несмотря на отсутствие возможности вернуться в Россию из-за пандемии.

• г. Москва

Заблокировали счет по 115 фз без предупреждения в августе. Нахожусь в другой стране и из за пандемии не могу прилететь в Россию. Отправил подтверждающие документы по электронной почте, но банк молчит и нет обратной связи.

Ответы на вопрос (1):

Таких ситуаций много.