13-летнего шантажируют из-за игры - Донати или блокируем карты родителей

• г. Нижний Новгород

Меня начали шантажировать со вчера.

Мне говорят либо ты донатишь в игру (всё наяилось из-за неё) либо мы блокирует карты твоих родителей (мне 13)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь через родителей в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Никто не заблокирует их карты. Вам угрожают мошенники. Больше с ними не общайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Меня попросили сделать сигну в лифаке, я сделала, потом меня опять попросили сделать только без лифака, я отказалась, меня начали шанатажировать, сказали, если не сфоткаюсь то твои фото отправим всем твоим друзьям. Что делать?

У меня претензия к администрации игры тюрьма новый срок, за блок в игре я в игру потратил около 200000 рублей, админы игрой не занимались ну мы и начали перелив авика и кармы. Прошу помощи.

Я ругаюсь "матом" на разработчиков игры-"world of tanks" - "но только в вопросах лейтсплея и центре поддержки пользователей-и только по-поводу присутствия в игре "читеров" " за что разрабы тиснули мне в комп "спец программку" - которая блокирует игру на определённых танках.

КАК БЫТЬ?

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

В соцсетях предоставляют разные игры и приложения, так вот в одноклассниках есть игра покер (ворл дпокер клуб) где не честно штрафуют и блокируют игру пользователей. По им данным кто то кому то передает или получает фишки не честно путем слива фишек. Конкретно в моем случаи за неделю я набрал 400 млн честно играю суки на пролет и вчера заблокировали мне игру якоба мне передали фишки 8-10 млн. есть ли какое то применение.? таких как я в нашем городе много. У меня где то 7 страничек закрыли. Заранее благолаью за Ваш помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня заблокировали не понятно за что, я играла в игру и меня выкинуло резко из игры и больше не смогла зайти. Появилась надпись что меня заблокировали в этой игре. Другими программами никакими не пользовалась. Честно играю. Когда я пишу в тех поддержку они все время только твердят что они сочувствуют, то что меня взломали. Взломать там вообще не реально так как сообщение сразу приходит на телефон с кодом. Не раз уже видела по видео как они не понятно за что блокируют, либо что то забирают в игре админы. Что за беспредел, игра стоит больше тысячи рублей. Можно ли как то вернуть хотя бы деньги? Они так у всех что ли деньги будут брать и блокировать?

Пришла в голову идея, сделать онлайн игру, хочу загрузить игру в интернет, игру купил в магазине с диска. Игре лет 5-7. Не подадут ли на меня в суд издатели игры? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение