Как будет делиться квартира после развода в случае купли в ипотеку до брака?

• г. Самара

Квартира куплена до брака в ипотеку мужем. Потом мы оформили брак родился ребёнок и в погашении ипотеки использовали материнский капитал Хотела узнать как будет делиться квартира после развода Я прописана у матери Ребёнок с отцом. Есть еще у него дочь от первого брака Тоже прописана у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Доли детям и вам будут выделены пропорционально вложенным средствам МСК. ваша доля может быть увеличена за счет денег, вложенных в ипотеку после заключения брака.