Украинка, проживающая в России, женатая на гражданине России - есть ли возможность получить российское гражданство?

• г. Уфа

Гражданка Украины живёт в России около 5 лет, она замужем за гражданина России у него есть квартира непратизирована он сам не квартирасьемщик, а просто в ней прописан а он ей сделал временное убежище по своему адресу. Может ли она полочить российское гражданство так как она в официальном в браке за россиянина?.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если в браке более 3-х лет, сможете получить гражданство в упрощенном порядке.

В упрощеном порядке это как?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не ждать 5 лет, а получите гражданство по браку через 3 года, в упрощённом порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В упрощеном порядке, что нужно делать когда пройдёт 3 года?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.