Вопросы алиментов при ожидании ребёнка от мужа, выплачивающего алименты на первого ребёнка

• г. Кемерово

Мой муж платит алименты 1-ому ребёнку, сейчас мы ждём общего ребёнка, могу ли я подать на алименты на содержание беременной жены, и как изменится выплата на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но на размер алиментов на содержание первого ребенка это никак не повлияет.