Вопросы алиментов при ожидании ребёнка от мужа, выплачивающего алименты на первого ребёнка

• г. Кемерово

Мой муж платит алименты 1-ому ребёнку, сейчас мы ждём общего ребёнка, могу ли я подать на алименты на содержание беременной жены, и как изменится выплата на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но на размер алиментов на содержание первого ребенка это никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, сейчас мы с ним в браке и ждём ребенка, сумма алиментов на первого ребенка не изменится или изменится? Муж официально не работает.

Как платятся алименты беременной жене в браке (на содержание) если муж платит алименты ребёнку от первого брака,25% делятся на меня и ребенка?

Алименты по беременности.

Муж платит алименты 25% сыну от первого брака. Сейчас я беременна. Хочу подать алименты на свое содержание во время беременности и до исполнения 3-х лет ребенку. Вопрос, какой процент от з/п мужа лучше требовать в иске и изменится ли сумма алиментов бывшей жене? Про то, что на двоих детей положено 33% наслышана, а вот если есть еще выплата беременной жене, как в этом случае регулируется размер алиментов?

, после рождения ребенка я буду подавать на алименты ребенку.

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака в размере прожиточного минимума. Если я сейчас подам на алименты на нашего общего ребёнка и на своё содержание, его выплаты первому ребёнку уменьшатся?

Я хочу подать на алименты на содержание беременной в браке, муж выплачивает уже 25%на ребёнка от первого брака, какие документы мне нужны для этого и изменится ли процент на ребёнка от первого брака? И смогу ли я потом подать на алименты на второго ребёнка при рождении, если будут платить на меня и на первого ребёнка?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака по исполнительному листу 25%, я также подала на алименты, в моем листе выплата равна 1/6. Изменится ли доля выплаты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой муж платит алименты своей бывшей жене на содержание их общего ребёнка. Могут ли судебные пристава удерживать алименты ещё и с меня, как с законной жены алиментщика.

Мой муж платит алименты на первого ребёнка от первого брака. Могу ли я подать на алименты на нашего общего ребёнка? Уменьшатся ли алименты на первого ребёнка?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25 процентов и на содержание жене тоже платит алименты иожно ли как то отследить тратятся ли деньги на ребенка? А если не тратятся можно ли уменьшить выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение