Как начисляется оплата за коммунальные услуги при покупке комнаты в общежитии на нескольких собственников и прописку племянницы?

• г. Долгопрудный

Купили комнату в общежитии, нас 6 собственников (4 детей), проживаем в другом месте, платим комунальные там, здесь планируем прописать племянницу, как будет начисляться оплата, на собственников или на прописанного человека.

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет начисляться исходя из прописанных лиц + квадратура жилого помещения+ свет+ вода.