Пожалуста могу ли я написать заявление в МФЦ чтоб заморозить проценты?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какие такие проценты вам должны заморозить, и с чего? Вопрос задайте корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Написать можно куда угодно и что угодно.

Но какие проценты вам должны заморозить? И на каком основании?