Как защитить права на жилье, если прописанная мать пьет и ее хотят выгнать из квартиры, которая не приватизирована?

• г. Симферополь

Такой вопрос, я прописана в квартире, сейчас там не проживаю, живёт и прописана моя мать, но такая ситуация, дело в том что мама пьёт очень, её хотят выгнать с квартиры, квартира не приватизирована, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мам у хотят выселить в судебном порядке? Она проживает по договору социального найма?

Здравствуйте.

Кто ее хочет выгнать? Выселить Вашу маму можно только в судебном порядке и при наличии оснований.