Что делать с государственный резервным фондом в этой ситуации.?

• г. Новосибирск

На предприятии был создан государственный резервный фонд. На данный момент организация находиться в стадии конкурсного производства в дальнейшем будет объявлена банкротом. Что делать с государственный резервным фондом в этой ситуации.? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

У всякого Фонда должен быть Устав. Действуйте в соответствии с Уставом Фонда.