Может ли несовершеннолетняя Наталья получать алименты лично, если ее бабушка полностью ее содержит?

• г. Москва

Прошу вас ответить на мой вопрос. Наталья 17 лет, живет с матерью в разных городах, может ли она получать алименты лично? На сегодняшний день их получает мама. Наталью полностью содержит бабушка. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, у неё нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.