Как взыскать неустойку по алиментам за три года - процесс, результат и суд для подачи заявления.

• г. Екатеринбург

Реально ли взыскать неустойку по алиментам за 3 года? На сколько суд удовлетворяет исковое заявление? И в какой суд можно подать? Заранее благодарю всех ответившим.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, реально взыскать, если имеется исполнительный лист по алиментам и он не исполняется. Обращаться нужно в суд, по месту выдачи исполнительного листа.