Пришла в садик пьяная бабушка за ребёнком, я не отдала ребёнка, она стала материться на меня.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно было вызвать полицию. В чём проблема?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У вас охрана в садике сидит и в каждой группе по уму КТС переносная д.б.

Заявление прокурору за оскорбления.

Здравствуйте.

Понятно. А к юристам то у Вас какой вопрос?

Что делать в такой ситуации?

Вы даже не имеете права отдавать ребенка, так как бабушка в неадекватном состоянии. Семейный кодекс РФ

Обратитесь ко мне, решу Ваш вопрос.