На сайте суда, статус выдан исполнительный лист, но на руки я его не получала, что это значит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана. Если вы исполнительный лист не получали, то вам надо обратиться в суд и получить его. Та запись о которой вы говорите, как раз и свидетельствует о том, что исполнительный лист изготовлен сотрудниками суда и готов к выдаче истцу.