Как сейчас оформляется продление titre de sejour в префектуре Ниццы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Добрый день!

Вам необходимо обращатьс в префектуру Ницци, находится это здание за городом на Route de Grenoble 147. Получить список документов на сайте невозможно, необходимо лично приезжать в префектуру с паспортом и в первом окне спрашивать обо всем, что вас интересует но исключительно на французком языке.

Вам выдададут список документов, которые необходимо собрать.

После этого, с подготовленным досье вам нужно будет приезжать с 9.00 до 11.30 часов в окно № 2. Отстояв очередь внутри префектуры вы получите талон, если все ваши документы будут в порядке, после проверки в окне № 1, вам дадут направление с № очереди для собеседования и приема документов.

В средем ждать выдачи карты по времени от 2 до 4 месяцев.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!