Кандидат на должность руководителя секретариата - опыт работы и возможности

• г. Саратов

Работала 3 года начальником редакционно-издательского отдела в бюджетном учреждении, могу ли я претендовать занять место руководителя секретариата на госслужбе (срочный контракт, прямое назначение)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.