Задержание мужа за пьяный проступок - нужно ли платить штраф и какие последствия могут быть?

• г. Москва

Мужа задержали на улице с открытой бутылкой пива, в нетрезвом состоянии. Отвезли в участок выписали штраф 500 р. должен ли он платить.? И что будет если не оплатит штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все обязаны соблюдать закон и оплачивать штрафы за его нарушение, если не согласны со штрафом, обжалуйте его в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.