Что делать, если мой сын не прошел ФГДС на медосмотре для должности дворника и боится быть уволенным?

• г. Сыктывкар

Мой сын проходит модосмотр очередной, должность дворник, все прошел, а фгдс не смог, не смог проглотить шланг, пытался, сказали отказ написать, что теперь делать, его могут уволить? Очень переживаю, работы нет у нас в городе.

Ответы на вопрос (1):

ФГДС не входит в комиссию дворника, он же не в космос летит. Наверное подозрения на гастрит. Уволить на законных основаниях нельзя.