Жилье в городе Щучье - нуждающаяся семья из барака ждет улучшения жилищных условий

• г. Курган

Проживаю в городе Щучье наша жил площадь в барак 22, 4 квадратных метра, семья из двух взрослых и двух разнополых несовершеннолетних детей, у каждого по 1/ 4 доли куплен по мат кап признан весь барак аварийным, состою параллельно на очереди в качестве нуждающеся в улучшении жилищных условий. Сейчас на руках экспертиза спец организации, акт межведомственной комиссии, на внеочередную очередь не ставят, т. К не пришла ещё выписка, на данный момент подала исковое в суд на внеочередное предоставление жилья по нормативам. В программу переселения не включены, т. К у муниципалитета есть квартиры в наличии, которые передали ь им от военных, которые съехали. На какую квартиру нам рассчитывать? Обязательным ли условием быть малоимущей семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила.

Берите любую квартиру какую предложат. А то завтра не будет ни какой. А конкретно нет ответа. Все решается на местах. Удачи Вам.