Сообщать ли о безработных родителях при подаче заявления в соц защиту для детей от 3 до 7 лет?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста надо ли сообщать в соц защиту о том что оба родителя признаны безработными? При подачи заявления от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно необходимо сообщать в соц защиту о том что оба родителя признаны безработными.