Какая ответственность администрации кладбища, если, к примеру, могила повреждена упавшим деревом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Андрей Владимирович, Вы можете направить претензию руководителю кладбища с требованием компенсировать ущерб, если получить отказ-обращайтесь в суд.

Если дерево росло между участками с захоронениями - ответственность несет администрация кладбища.

Если дерево росло внутри участка с захоронениями у которого есть ответственный - ответственность несет это лицо.