Юридическая сила долговой расписки, написанной Займодавцем и подписанной Заёмщиком

• г. Волгоград

Долговая расписка была написана самим Займодавцем, но подписана Заёмщиком, имеет ли она юридическую силу, если в Расписке был оговорен этот пункт словами"Расписка написана Займодавцем, мною прочитана, со всеми условиями соглашаюсь"

Ответы на вопрос (3):

Расписка имеет юридическую силу.

Если есть подпись на первой странице, то имеет силу. Напишите мне в личные сообщения, проконсультирую.

Здравствуйте.

Если иных нарушений нет, если деньги действительно переданы, то не имеет значения кем написана либо напечатана расписка, важна подпись заемщика.

Более точный ответ возможен после ознакомления с текстом расписки.