Не знаю точного адреса отца ребенка улица дом, можно ли подать на алименты если брак незарегистрирован.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если брак не зарегистрирован, а отец не вписан в свидетельство, то сначала устанавливайте основания для алиментов - факт отцовства.

Здравствуйте.

Если брак не зарегистрирован, но отцовство установлено, подавайте исковое заявление в соответствии с п. 3 ст. 29 ГПК РФ по своему месту жительства.