Сейчас соседи замучили писать на нас жалобы в инстанции, причем решения в нашу пользу, что у нас все хорошо.

• г. Пенза

Имею частный дом (земля и дом в собственности). В 2010 году соседи поставили забор с переносом границы в нашу сторону. С 2011 года начали строить пристрой к дому. Сейчас соседи замучили писать на нас жалобы в инстанции, причем решения в нашу пользу, что у нас все хорошо. Постоянно заходят на участок в наше отсутствие или перепрыгивают через забор чтобы посмотреть. Вообщем мешают всячески строиться и жить.

Куда необходимо обратьтся, чтобы их утехомирить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию, если они незаконно проникают на вашу территорию