Сканпин списал деньги с карты без моего согласия и не знаю что делать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алена!

Уточните, пожалуйста, что за Сканпин?

В инете прочитайте про "злодея" и наверняка вы что-то и где-то оставили позволив снять деньги.

Пришло сообщение от сбербанка, покупка сканпин совершена на сумму 2450 и списана сумма эта, но я ни чего не совершал, позвонила в сбербанк единственное что сделали это заблокировали карту, но возврат денежных средств они сделать не могут, я так поняла что сканпин это какой-то сайт, а что это ни кто мне ответить не может.

Пред, являйте банку письменное требование о возврате незаконно удержанных средств.