Имеется решение суда о взыскании с брокера средств. Но представительство в РФ закрылось. Возможно ли взыскать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Розыском должника и его имущества занимается ФССП.

Получайте исполнительный лист и направляйте его на принудительное исполнение в подразделение службы судебных приставов по последнему известному адресу местонахождения должника.