Льготы для ветеранов боевых действий в Удмуртской республике - о законе и дополнительных мероприятиях

• г. Ижевск

Имеется ли закон удмуртской республики о ветеранах боевых действий и какие льготы предусмотрены по законодательству удм. республики кроме тех, которые предусмотрены федеральным законодательством.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом следует обратиться в орган социальной защиты по месту жительства. Некоторые льготы не включены в правовые базы и их не найти.