Военнослужащий беспокоится о переселении после развода из 2-х комнатного общежития.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, проживаю с супругой в 2-х комнатном служебном общежитии квартирного типа с жилой площадью 25 кв.м. (общая - 38 кв.м.), после развода переселят ли меня в меньшие условия по метражу либо ухудшать не будут?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут переселить в меньшую комнату, а жену снимут с регучёта, как бывшего члена семьи военнослужащего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Расторжение браке не является основанием для принудительного переселения Вас в жилое помещение меньшей площади.