Как пройти обучение, если нет возможности начать практику из-за карантина - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Прошёл часть обучение от Центра Занятости по теории, а с практикой сейчас заминка (уже неделю), в связи с карантином АДО ДПО не может найти организацию согласную нас взять на практику. Будет ли время бездействия входить в обучение и что необходимо предпринять, если практика так и не начнётся?

Ответы на вопрос (1):

Организация обучения компетенция Центра занятости и образовательной организации. Вы на это не влияете.