Как обратиться в другой суд Москвы при неудовлетворительном опыте с Шербинским судом?

• г. Москва

Шербинский суд наш плохой, отзывы ужасные читаю уже 3 года, нужно выписать чужого человека из собственности, можно ли обратиться в другой районный суд Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. ГПК РФ установлены определенные правила подсудности. Подсудность произвольно не выбирается.

Нет, такие дела проходят в суде, в районе которого находится спорная квартира.