Как получить компенсацию за неиспользованную льготу по ЖКХ для ветерана труда - информация по запросу на e-mail vva@inbox.ru

• г. Москва

Можно ли получить компенсацию за неиспользованную льготу по оплате услуг ЖКХ Ветерану труда с 2011 года и за какой срок. Ответ только по е мэйл vva@inbox.ru

Ответы на вопрос (2):

Такая компенсация законом не предусмотрена.

Дело в том, что я уже получил компенсацию за полгода при регистрации льготы в МФЦ пару дней назад. Но мне обещали получить компенсацию за три года в ЦЗПП. Спасибо за ответ.