Съёмщики квартиры получают угрозы от собственника - готов убить и знает, где живут родители и сами жильцы

• г. Москва

Снимали квартиру, за неё должны деньги. Собственник шлёт угрозы, что знает где живут родители, где живём мы, и что убьёт,и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, если угрожает убийством. С другой стороны, есть пословица "собака лает, не кусает"