Съёмщики квартиры получают угрозы от собственника - готов убить и знает, где живут родители и сами жильцы

• г. Москва

Снимали квартиру, за неё должны деньги. Собственник шлёт угрозы, что знает где живут родители, где живём мы, и что убьёт,и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, если угрожает убийством. С другой стороны, есть пословица "собака лает, не кусает"

Спросить
Пожаловаться

Есть квартира, есть собственник единственный, и есть 3 прописанных человека (не собственники). Собственник в квартире не живет, не собственники в квартире живут. Собственник меняет замки и сдает квартиру своим людям для проживания. Если зарегистрированные люди взломают замки и поставят свои, вправе ли они не впускать людей собственника в квартиру?

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

Есть квартира, есть собственник единственный, и есть 3 прописанных человека (не собственники). Собственник в квартире не живет, не собственники в квартире живут. Может ли собственник без согласия зарегистрированных жильцов сдать квартиру своим людям для проживания?

Отец собственник квартиры (не живет в этой квартире 8 лет, находится в розыске), живут в этой квартире жена

(не разведены) дочь (инвалид 3 группы) сын совершеннолетний. Отец продаёт эту квартиру новому левому собственнику! Новый собственник приходит и сообщает что он хозяин, а не отец и жильцы (жена сын дочь) должны освободить жильё или выплачивать деньги! Может новый собственник выгнать нас в Никуда? Другого жилья нет.

В квартире 4 собственника:2 детей и 2 родителей. Доля родителей равная. В квартире никто не живет на данный момент. Может ли один родитель-собственник в последствии запретить проживать в ней другому родителю-собственнику?

Добрый день. Хотим продать квартиру, где 1/10 собственность 8 летнего ребенка (родители и ребенок там не живут и не прописаны), родители и ребенок живут и прописаны в другой квартире, где собственники только родители, как получить разрешение от опеки на продажу первой квартиры?

Мы снимали квартиру семьей. Приехал собственник вывез имущество поменял замок. Договор аренды закончился документы в квартире мы уже неделю не знаем где жить насколько правомерны их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире проживают 4 собственника 1 собственник не живет в этой квартире и он один работающий наложен арест на квартиру. Может ли работающий собственник переписать свою долю любому из этих 3 людей чтобы с 4 собственника не снимали долг за квартиру т.к. он не пользуется этим жильем.

Здравсвуйте у меня такой вопрос. Подали в суд за неуплату коммунальных услуг на собственника квартиры но сам собственник в ней не живет. Потому что это гостинка и там живут родители и брат. Что можно сделать?

Мы снимали квартиру пол года. Платили позже на две недели. Хозяйка посчитала что мы должны ей за две недели 2500+ .Когда нас не было дома она зашла и забрала наш телевизор. Когда мы сьезжали отдали ей все деньги остались должны 1300. Теперь мы не можем до неё дозвониться и где живёт она точно не знаем. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение