Проблемы с оформлением нового дома на участке - возможность покупки под дачу и грозит ли незаконность подключения электрического счета?

• г. Москва

Новый дом стоит на участке где проходит леп заходит только на угол, дом не могут оформит в кадастре. Можно ли купить его под дачу, земли сельхозназначения. Чем грозит если дом не ставить на кадастр. Можно ли подключит электрический счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оформить дом возможно. Какой вид разрешённого использования? Электричество можно протянуть к участку при этом строение не нужно. Чем грозит?, нужно больше инфы чтобы ответить на вопрос.