Муж и жена живут вместе более 50 лет (г. Нальчик) положены какие выплаты за золотую свадьбу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Кабардино-Балкарской Республики федеральным законодательством не предусмотрены. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения. Я думаю, что в этой Республике с интересными многолетними традициями праздник помогут отметить красиво и памятно работники ЗАГСа на бесплатной основе.

Всего Вам хорошего!