Когда можно начать оформлять документы на группу после серьёзной аварии.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Нужно просить направление на комиссию у лечащего врача.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не ранее 4-6 месяцев после получения увечья.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В любое время можно, если есть основания. Берите направление на МСЭ у лечащего врача.