Как получить разрешение на забор ребенка, проживая в другом городе и лицом к лицу с отказом матери

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли, проживая и работая в другом, забирать ребёнка на хотя бы на неделю и как это обосновать в суде, если мать общего ребёнка категорически против, алименты выплачиваются на основании суд решения?!

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от возраста ребёнка, его распорядка дня. Да, суды иногда удовлетворяют такие требования, но это в основном касается праздничных дней, каникул и т. Д.

А если ребёнку 5 лет и 2 месяца, он посещает дошкольное учреждение?!)

Распорядок дня ребёнка учитаться должен, посещение кружков и секций, графики работ родителей. Расстояние. Может вам лучше составить иск с помощью юриста и все грамотно мотивировать?