Как найти мошенника, который обманул на Авито и использовал сайт-обманку?

• г. Москва

Обманули в Авито, перевели в Whatsapp, Скинули на другой сайт, перевёл деньги, оказалось это был "сайт-обманка".

Я почитал и узнал, что это может быть команда людей, которая отмывает деньги и использует ненастоящие данные и "левые" карты.

Есть ли какой-то шанс найти мошенника?

Прошу не звонить, это просто вопрос, на который хочу получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Звонить Вам никто и не будет. У нас нет ваших контактов))) В полицию обращайтесь с заявлением. Шанс будет зависеть от того, насколько они добросовестно будут выполнять свою работу.