Риски и страхи залога доли квартиры и доли сына под кредит - насколько можно доверять сделке?

• г. Москва

Вопрос по поводу залога своей доли в квартире и доли сына под кредит. Хочу понять риски и страхи. Чем это может быть опасно. Насколтко можно доверять такой сделке.

Ответы на вопрос (3):

Можете лишиться своих долей в самом негативном варианте. Залогодержатель заберёт за долги. Риски громадны и не оправданны.

Виктория, здравствуйте. Риск в обращении взыскания на заложенное имущество. Если Вы намерены купить объект-такое возможно. Необходимо вывести из под обременения квартиры и выкупить ее.

Ни на сколько, без адвоката, без проверки договоров, Вас просто обманут.