Инцидент с беременной девушкой - обвинение моего мужа в насилии и последствия для нее

• г. Москва

Мы были с мужем дома к нему пришли на разборки два парня и беременная девушка все трое были пьяные полезли на моего мужа драться но муж нетрогал их сразу начил заходить домой и закрывать дверь а эта беременная девушка сказала что муж ее ударил в живот и через 4 дня она снела побои она на 7 месяце в коврачу до этого она неходила пошла только сейчас и ей сказали что матка сократилась угроза выкидыша она еще и наркоманка и поехала в больницу сказала напишит заявление что может быть моему мужу ответи пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Заявление написать может каждый. А вот о последствиях можно говорить, лишь зная все моменты дела.