Как узнать фамилию принемавшего экзамен гаишника воронеж на Обручева в эту пятницу.

• г. Краснодар

Как узнать фамилию принемавшего экзамен гаишника воронеж на Обручева в эту пятницу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ГИБДД И уточните.

Спросить
Пожаловаться

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

По моей просьбе гаишник обязан мне предоставить путевку рабочую.. ведь стоят гаишники где хотят... увидела гаишника в кустах около военкомата... спасибо, жду ответ.

Отучился в автошколе в 2021 году под старой фамилией то есть все справки и все документы под старой фамилией, в 2021 году в декабре сменил фамилию, в 2022 году закончил автошколу и сдал все экзамены под старой фамилией а в эту пятницу экзамен в ГИБДД что делать?

Выезжаю В Воронеж 3 июня, а путевка с 10 июня в Турцию. В этом году льготный проезд в отпуск. Как оплатят мне дорогу? Если в Воронеже я буду 5, а путевка только с 10?. на рабте сказали, что оплатят лишь до Воронежа и обратно, т.к. я еще на неделю остановлюсь в Воронеже. Правомерно ли это?

Отказался от мед осведетельствования в другом регионе в Воронеже, сам проживаю в московской области, в протоколе ходотайства не указал, суд уже скоро, пришла повестка с Воронежа, в Воронеж ехать нет возможности, как перевести дело по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять фамилию моей несовершеннолетней дочери. Т.к.у нее фамилия бывшего мужа, а я осталась на своей фамилии Хотелось бы узнать, насколько это сложный процесс?

223-ФЗ Семейный кодекс

Статья 32. Право выбора супругами фамилии

1. Супруги по своему желанию выбирают при заключении брака фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации, присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга.

Соединение фамилий не допускается, если добрачная фамилия хотя бы одного из супругов является двойной

149 ФЗ ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Статья 28. Порядок записи фамилий супругов при государственной регистрации заключения брака

1. При государственной регистрации заключения брака супругам в записи акта о заключении брака по выбору супругов записывается общая фамилия супругов или добрачная фамилия каждого из супругов.

2. В качестве общей фамилии супругов может быть записана фамилия одного из супругов или, если иное не предусмотрено законом субъекта Российской Федерации, фамилия, образованная посредством присоединения фамилии жены к фамилии мужа. Общая фамилия супругов может состоять не более чем из двух фамилий, соединенных при написании дефисом.

Закон говорит только фамилию жены к фамилии мужа. Кодекс говорит к своей фамилию супруга.

Явное противоречие. Можно ли применить кодекс?

У меня такой вопрос-дочь сдаёт экзамены на права, два экзамена сдала по девичьей фамилией, а перед последним вышла замуж и отдала паспорт на смену фамилии. Завтра ей сдавать экзамен, ей выдали временное удостоверение уже с новой фамилией. Допустят ли ее до экзамена и какие документы ей нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение