Что делать если не официально год работающим сотрудникам вдруг второй месяц задерживают зарплату?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Во первых если нет трудового договора у Вас, то надо объединяться и пробовать подавать в суд на установление трудовых отношений. Пока вы там работаете надо собрать доказательства что вы именно в этой организации трудитесь.