Опубликована грязная переписка в Instagram - возможная угроза судебного разбирательства и советы по действию

• г. Москва

Я опубликовала в инстаграмм часть переписки, где меня поливают грязью.

Человек грозится подать в суд. Я не призналась что это я публиковала. Переписку удалила, эккаунт тоже. Что делать, переживаю за последсьвия 89771680269

Ответы на вопрос (3):

Если переписка касается вас, то вам ничего не угрожает.

Напротив вы можете обратиться в полицию за клевету и оскорбления. Удачи.

Это не является правом на защиту пер данных.

Или на публикацию в сети без разрешения.

В сети публиковать не стоило, но в вашем случае вы зря все удалили. Пусть бы человек подал на вас в суд. Тем самым он бы доказал сам что все гадости написаны им лично, что дало бы вам возможность его привлечь к ответственности.