Является ли законной активация windows ключами активаци куплеными на сторонних ресурсах, например али экспрес.

• г. Вологда

Является ли законной активация windows ключами активаци куплеными на сторонних ресурсах, например али экспрес.

Ответы на вопрос (2):

Да если у них есть такое право продажи от Майкрософт. Все нужно проверять. А вообще они это не приветствуют и очень много пиратства. Все ключи есть у них на сайте. Правда не дешево.)

Я имею ввиду ОЕМ лицензии.