Судебный скандал - подделка документов и ложь судьи безнаказаны, критика морали в судебном сообществе

• г. Пермь

В судебном деле подменены документы, но судья и председатель Дзержинского суда Перми этот факт не признают. Кроме того, судья в принятом решении лжет, что "так и было" ККС Пермского края жалобу на судью рассматривать отказалась, т.к. ложь федерального судьи и подмену документов во внесудебный период не считает неэтичным. Неужели в судейском сообществе не осталось просто честных людей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Какой смысл судьям подменять документы гражданского дела, как правило в деле только те документы которые представили стороны.