Производственный дефект в демисезонных ботинках - что делать, если продавец откажет?

• г. Красноярск

Купила сыну ботинки демисезонные, проносил он примерно около 10 дней, в итоге разошёлся шов и отвалился кусок подошвы. В магазине сказали, что не правильная эксплуатация обуви, взяли на рассмотрение, продавец сказала, что скорее всего будет отказ. Я работаю тоже на обуви, и знаю, что разрыв шва является производственным дефектом, потому что за 10 дней качественная прошивка не может так быстро протереться. Что мне делать, если придёт отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если будет отказ, делайте экспертизу качества обуви и обращайтесь в суд.